NomeCargoData inicioData fim
CARLOS AUGUSTO DE PAIVA Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
JOSÉ RILDO FERREIRA Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
MARIANA MAFALDO DE PAIVA FERNANDES Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
LUCIANO PINHEIRO DE ALMEIDA Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
www.luisgomes.rn.gov.br
Emitido dia 26/05/2024 às 20:29:46